День учителя 2024

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя.

День учителя 2024

День учителя — праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Ребята всех классов поздравили своих любимых наставников в этот день.
А наши старшеклассники подарили минуты ностальгии, пригласив своих любимых учителей, вспомнить беззаботное детство и пионерскую юность
Самые ответственные попробовали себя в роли педагога: в школе прошел День самоуправления.
Оригинальным поздравлением стали замечательные стенгазеты, которые поведала всем о том, кем же мечтали стать учителя в детстве.

Спасибо, дорогие дети, родители за прекрасные и добрые поздравления!

Коллеги, с Днём учителя! Здоровья, вдохновения, успехов, благополучия, процветания и мира!

С праздником!

День учителя 2024 г