Как упростить жизнь с помощью нейросетей

Бесплатный курс для тех, кто давно слышит про нейросети и хочет их попробовать.

— или для тех, кто попробовал и разочаровался.

Что же такое нейросети

Про нейросети и искусственный интеллект говорят весь последний год. Внезапно они стали гораздо умнее, чем раньше: непонятные каракули превратились в шедевры, которые выигрывают призы на конкурсах. Чат-боты помогают сдавать экзамены и даже зарабатывать деньги. И этими инструментами мы можем пользоваться прямо сейчас.

При этом кажется, что для освоения нейросетей нужны особые технические навыки. Но нет, нужно только научиться правильно общаться с роботами.

Этот курс — входная точка в популярные нейросети ChatGPT и Midjourney. Вы поймете, вокруг чего весь шум, начнете использовать их и определитесь, как они помогут вам в работе и жизни. В конце концов, смените строчку в резюме с «Уверенный пользователь ПК» на «Уверенный пользователь ChatGPT».

В уроках собрано все, что узнали методом проб и ошибок: реальные сценарии, советы и лайфхаки, готовые шаблоны.

Как упростить жизнь с помощью нейросетей

Бесплатный курс о помощи нейросетей в быту, на работе и в учебе

Как превратить нейросети в помощника

Программа курса

За десять текстовых уроков вы узнаете, как пользоваться нейросетями. Для этого научитесь составлять идеальный запрос, чтобы решать свои задачи и не разочароваться. Получите шаблоны команд и узнаете обо всех лайфхаках и ограничениях. А еще увидите реальные ответы и результаты работы нейросетей — все идеи проверены на практике.

Курс написали авторы техноредакции Т—Ж. Они много лет изучают медиа, интернет и технологии и выпускают самые подробные статьи о нейросетях в рунете.

Начать обучение

Источник:

Учебник Т—Ж
journal.tinkoff.ru

[свернуть]

One thought on “Как упростить жизнь с помощью нейросетей”