Последний звонок 2020 г

Поздравление директора школы Рябова А. Н. выпускникам 2020

Поздравление директора школы Рябова А Н выпускникам 2020
Дорогие выпускники, я поздравляю вас с Последним звонком, с финишной прямой на школьной дистанции. И, несмотря на серьёзные проблемы, связанные с короновирусом, как директор этой замечательной школы я смело заявляю, что вы — хорошие ребята, достойные успеха, несмотря ни на какие проблемы.

Школа благодарна нашим медалистам Ажнакиной Юлии,Мещерякову Евгению,Маликову Дмитрию, Пызарову Ильнуру,Капитуровой Анне,Коньшиной Анне,Петряшкину Андрею,Резанову Владиславу,Седовой Арине, показавшим высокие знания по школьным предметам.

Ажнакина Юли прославила школу на самом высоком уровне выступая в проекте «Умники и умницы, Степанова Полина, сделала очень много для проекта «Танцующая школа»в спортивной и патриотической работе школы. Мы благодарны победителям и призерам областной олимпиаде по истории, за успехи в проекте «Будущие исследователи – будущее России» Чистякову Александру и Седовой Арине,знатокам химии и биологии Тюрину Евгению и Петряшкину Андрею, прекрасному шахматисту Пызарову Ильнуру, нашим спортсменам Мещерякову Евгению, Болотину Даниилу, Борешову Даниилу. Резанову Владу. Прославили школу на поприще культуры Нагдасева Софья, Коньшина Аня, Пыськина Валерия.

Огромная благодарность кл. руководителям Андреевой Г. П. Ажновой Е. Н, родителям выпускников. проявившим любовь и терпение

Желаю вам , ребята, большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья. Вам предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути. Этот год очень сложный для каждого, берегите себя, берегите своих родных и любимых. Пусть у вас, красивых, сильных, здоровых и перспективных молодых людей воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями.

Друзья! Сегодняшний день очень важен для всех присутствующих. Он коренным образом изменит жизнь выпускников, прощающихся со школой, станет ключевой вехой, символизирующей последний рывок для получения школьного аттестата. Как бы то ни было, постарайтесь на всю жизнь сберечь в памяти эти мгновения, зафиксируемые в онлайне, запомните переживаемые чувства и переполняющие душу ощущения. Они всегда будут возвращать вас в вашу юность, даря добрые и сердечные воспоминания о годах школьного обучения. Пусть знания, с любовью привитые вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования, а навыки, освоенные в стенах нашего учебного заведения, помогут безболезненно адаптироваться к взрослой самостоятельной жизни.

Дорогие выпускники! Не забывайте родной класс, своих школьных друзей и классного руководителя. Пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведённое вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с особенной теплотой и благодарностью. От всей души поздравляю вас с окончанием такого важного и сложного учебного года!

Надо чтобы звонки из окон ваших звучали,
И ЕГЭ несмотря на вирус каждый сдал
Что друг другу вы все пожелали то, что я вам сейчас пожелал

Последний звонок-2020