Уважаемые родители!


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Читайте подробности в разделе

Список обучающихся, выполнивших нормы ВФСК ГТО

в 2021-2022 учебном году (первое полугодие).

I ступень

  1. Грицаева Марьяна Александровна 20-58 -0034310
  2. Осколкова Ольга Михайловна 20-58-0034338
  3. Пензина Милан Александровна 21-58-0034081
  4. Рузавина Таисия Ивановна 21-58-004489
  5. Соловьева Валерия Андреевна 21-58-0034522
  6. Шебалкова Софья Николаевна 21-58-0034327
  7. Качурин Артем Александрович 20-58-0034281
  8. Прядильников Демид Александрович 20-58-0034145
  9. Савин Сергей Владимирович 20-58-0014593
  10. Уланов Захар Алексеевич 20-58-0034193
  11. Фетисов Александр Александрович 20-58-0034324
  12. Чванов Михаил Владимирович 20-58-0034591
  13. Турашев Никита Максимович 20-58-0034168
  14. Гришин Семен Антонович 21-58-0034071
  15. Куценко Денис Витальевич 20-58-0034264
  16. Плотников Максим Кириллович 20-58-0034578
  17. Качанов Егор Дмитриевич 20-58-0034329
  18. Соломатина Валерия Александровна 20-58-0034258
  19. Федорова Арина Витальевна 20-58-34249

 

II ступень

  1. Казакова Варвара Александровна 20-58-002793
  2. Булаева Полина Дмитриевна 20-58-0022014
  3. Смоленцева Регина Станиславовна 20-58-0020187
  4. Неуструева Мария Владимировна 19-58-0026363
  5. Султонова Тахмина Фирдасовна 18-58-0023433
  6. Ягодина Виктория Дмитриевна 19-58-0022240
  7. Еникеева Юлия Камилевна 21-58-0035285
  8. Ломакина Дарья Александровна 19-58-0023772
  9. Айбетова Дарья Евгеньевна 19-58-0026812
  10. Фролова Варвара Юрьевна 21-58-0034820
  11. Айкашев Михаил Владимирович 21-58-0034803
  12. Емелин Иван Антонович 21-58-0034815
  13. Ермаков Егор Алексеевич 21-58-0034290
  14. Зуев Дмитрий Сергеевич 21-58-0034787
  15. Семкин Илья Евгеньевич 19-58-0021610
  16. Каргаполов Артем Александрович 19-58-0028397

 

III ступень

  1. Подаруева Дарья Анатольевна 17-58-0013437
  2. Манукян Эрик Артурович 20-58-0024366
  3. Кротова Ангелина Алексеевна 18-58-0025536
  4. Лылина Полина Анатольевна 19-58-0026141
  5. Акжигитов Ильнар Ильмирович 21-58-0027793
  6. Макарова Валерия Сергеевна 17-58-0013704
  7. Пшеничникова Дарина Владимировна 19-58-0026985
  8. Грушенцева Анастасия Александровна 21-58-0022602
  9. Емелин Артем Александрович 19-58-0027442
  10. Баринова Александра Алексеевна 21-58-0026849
  11. Хридина Виктория Ивановна 21-58-0026206
  12. Фомина Кира Юрьевна 17-58-0036415
  13. Седов Артем Алексеевич 21-58-0026391
  14. Амирова Кристина Рашидовна 21-58-0026005
  15. Соловьев Владимир Александрович 21-58-0033277
  16. Бутусов Кирилл Андреевич 18-58-0023407
  17. Безрукова Полина Викторовна 21-58-0026550
  18. Коняшкина Мария Витальевна 21-58-0028915
  19. Маров Ярослав Андреевич 19-58-0027708
  20. Слесарева Анна Алексеевна 16-58-0052688
  21. Баринов Дмитрий Андреевич 19-58-0027647

 

IV ступень

  1. Донсков Дмитрий Михайлович 16-58-0018468
  2. Ермилова Дарья Сергеевна 16-58-0016442
  3. Тарханова Дарья Алексеевна 16-58-0016056
  4. Кульдиватова Арина Алексеевна 16-58-0017722
  5. Дасаева Камила Дамировна 16-58-0020091
  6. Султонова Нигора Фирдасовна 18-58-0023427
  7. Крамор Софья Игоревна 16-58-0020583
  8. Ноздрина Виктория Александровна 19-58-0022150
  9. Бачин Кирилл Дмитриевич 16-58-0021968
  10. Газин Руслан Равилевич 17-58-0014754
  11. Заметельский Александр Александрович 21-58-0029142
  12. Неуструев Владимир Владимирович 16-58-0018801
  13. Стадник Ксения Сергеевна 21-58-0028228
  14. Трущелева Анастасия Николаевна 16-58-0026754
  15. Боков Илья Дмитриевич 19-58-0028517
  16. Шевченко Сергей Владимирович 16-58-0018790
  17. Чистобаев Рамиль Рафаэльевич 16-58-0016402
  18. Астахов Матвей Максимович 21-58-0028188
  19. Иванова Ксения Артемовна 16-58-0018510
  20. Баринова Ольга Андреевна 16-58-0014823

 

V  ступень

  1. Донскова Алина Михайловна
  2. Паршина Вероника Юрьевна
  3. Подушкин Александр Александрович
  4. Савин Алексей Викторович
  5. Костерин Алексей Александрович
  6. Лузин Матвей Александрович
  7. Сметанина Дарья Александровна
  8. Тюрин Артем Русланович
  9. Патеева Дарья Романовна

 

Метки записи:

Подписаться на новости

 

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!

 

 
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.