Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Первое сентября 2021

Первого сентября наша школа гостеприимно распахнула двери, радостно встречая своих учеников, родителей и гостей праздника.

Особенно волнительным стал этот день для первоклассников, которые впервые перешагнули порог школы. Большая школьная семья с удовольствием приветствовала своих младших друзей.

Ребята-отличники Кадетского класса были награждены похвальными листами от СК РФ по Пензенской области. Приветствовали гостей и учеников первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области полковник юстиции Архангельский Владимир Владимирович, сотрудники управления и глава Каменского межрайонного следственного отдела Дмитрий Степанов.

Сюрпризом для всех стала яркая инсценировка со сказочными героями и танцевальный флешмоб от учеников школы.

По доброй традиции на свой первый урок в школу вошли первоклассники в сопровождении одиннадцатиклассников.

Начинается новый учебный год!

Мы желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов,
новых открытий и побед!

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!