Награждение учеников кадетского класса

Награждение учеников кадетский класс
В преддверии Дня сотрудника органов следствия, 23 июля лучшие ученики кадетского класса  имени героя России М.В. Плотниковой МОУ СОШ № 8

• Ершова Ксения,
  • Кирюхин Иван,
  • Козак Данила,
  • Нагдасёва Анастасия,
  • Худова Полина

были награждены медалями и похвальными листами за отличную учёбу от  руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкина Д. М.

Ребята достойно несут звание кадетов, они не только отлично учатся, но и активно участвуют в конкурсах, занимаются спортом.

После награждения кадетам провели экскурсию по отделу. Руководитель каменского отдела СК Румиз Шамильевич Магдеев познакомил ребят с трудовыми буднями следователей и криминалистов.

Детям понравилась экскурсия. С волнением ожидают они возвращения в стены любимой школы для дальнейшей учебы и участия в новых конкурсах.