Школьная волейбольная лига

22 января 2024 года  дан старт Школьной волейбольной лиге.

22 января 2024 года старт Школьной волейбольной лиге

В целях развития и популяризации волейбола в Каменском районе, пропаганды физической культуры и спорта среди детей и молодежи, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших и перспективных спортсменов, утверждено положение о проведении районного этапа Школьной Лиги по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений Каменского района Пензенской области в 2023-2024 учебном году.

Школьная Лига по волейболу среди сборных команд проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных, спортивных и спортивно-зрелищных мероприятий Каменского района. Раздельно среди юношей 7-8 классов и девушек 7-8 классов.

• 23 января на базе МОУ СОШ №1 имени Н.Н. Бурденко проходили первые встречи в рамках Школьной волейбольной лиги.
  • Команда девушек МОУ СОШ №8 со счетом 2:1 победила команду девушек МОУ СОШ №1.
  • Команда юношей МОУ СОШ №8 со счетом 1:2 уступила команде юношей МОУ СОШ №1.
  •

• 25 января на базе МОУ СОШ №5 имени П.Д. Киселева состоялась игра между командами юношей МОУ СОШ №8 и МОУ СОШ №5.
  • Команда юношей МОУ СОШ №8 со счетом 2:0 одержала победу.