Областной конкурс «Наш школьный спортивный клуб»

Итоги областного конкурса «Наш школьный спортивный клуб» подведены министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития. Он проводился в заочной форме в период с 27 сентября по 21 октября. В конкурсе принял участие 21 школьный спортивный клуб.

В номинации «Лучший ШСК, реализующий мероприятия в рамках всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», «Президентские спортивные игры» и ВФСК «Готов к труду и обороне» первое место присуждено спортивному клубу «Атлетик» средней школы №78 города Пензы (учитель физкультуры Мария Николаева).

Второе место занял школьный спортивный клуб имени учителей В.К. Танцырева и В.П. Киреева средней школы №8 города Каменки (учитель физкультуры Оксана Фомина).