Фестиваль «На пути к успеху»

22 мая 2021 года в Пензе состоялся областной Фестиваль  «На пути к успеху» среди обучающихся образовательных организаций, студентов высших и профессиональных образовательных организаций Пензенской области. Мероприятие проводилось в рамках 90-летия со дня образования  ВФСК «Готов к труду и обороне».
В Фестивале приняли участие 36 спортсменов.

Участники выполняли следующие нормативы комплекса ГТО:  бег на 60 м, бег на 1000 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу среди девушек, подтягивание из виса  на высокой перекладине среди юношей, наклон вперед  из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину  с места  толчком двумя ногами, плавание 50 м, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В сборную команду Каменского района входили обучающиеся МОУ СОШ №8  —  Воробьев Владимир, Родин  Егор, Черницова Алена, Неуструев Владимир.