Уроки проводятся в Skype

1 «а» класс. Дистанционное обучение.

Уроки проводятся в Skype

06.04.2020г. 1 «а» класс МОУ СОШ №8 перешёл на дистанционное обучение. Уроки проводятся в Skype.

В первый день дети были рады встрече после длительных каникул, долго приветствовали друг друга и обменивались впечатлениями.

Несмотря на то, что дети маленькие (7 лет), они быстро освоились и с большим вниманием и старанием слушают учителя, отвечают на вопросы, высказывают своё мнение. Ребятишки научились управлять микрофоном, камерой. Многие самостоятельно, без помощи родителей включают компьютер и выходят на связь.

Привычным стало радостное «Доброе утро!» Так мы приветствуем друг и друга и проверяем связь!

Классный руководитель: Полянскова Е. Ю.
Уроки в Skype