Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности

Участие в муниципальном этапе

XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады

«Ученик XXI века: Пробуем силы – проявляем способности»

Ученики 21 века Пробуем силы – проявляем способности

29 января 2021 г. в Каменском районе впервые прошёл муниципальный этап XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для школьников, обучающимся по разным УМК. В олимпиаде приняли участие ученики 4-х классов школ города и района.

• Бутусов Кирилл, ученик 4 «б» класса, классный руководитель – Усанова Наталья Сергеевна, ярко представил нашу школу. Он занял I место. Кириллу предстоит участие в региональном этапе олимпиады.
  • Достойно показали знания Бритвина Елизавета – 4 «в» класс, классный руководитель –
  • Аришина Наталья Константиновна и Кузнецова Елизавета – 4 «а» класс, классный руководитель – Чванова Ирина Анатольевна.

Коллектив школы гордится успехами своих учеников!

Ученик 21 века пробуем силы – проявляем способности

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!