Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Участие в мастер-классах «Недели мастерства»

25 марта 2021 года ребята из I-ого отряда пришкольного лагеря «Алые паруса» посетили Центр развития творчества детей и юношества Каменского района, где для них были проведены творческие мастер-классы.
Участие в Мастер-классах 2021

Педагог дополнительного образования Алькова В. Ф. предложила детям научиться делать своими руками волшебную «Жар-птицу» с помощью техник оригами и аппликации. А руководитель объединения «Всезнайка» Опейкина М.И. с использованием молока, пищевых красителей и жидкого моющего средства показала познавательный опыт «Радуга».

Все присутствующие получили незабываемые впечатления и остались довольны результатом своего творчества.

Воспитатель: Шехова М. А.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!