Президентские состязания

13 апреля 2017 года дан старт началу Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В данных соревнованиях участвуют 8 девочек и 8 юношей учащихся  одного восьмого класса.

Команду МОУ СОШ№ 8 представляют учащиеся 8 «Б» класса, классный руководитель Ажнова Елена Николаевна.

На первом этапе соревнований учащимся предстояло соревноваться за шахматными досками, состав команды: 2 девушки и 2 юноши.

По итогам соревнований команда юношей заняла I место, команда девушек выступила менее удачно, в общекомандном месте команда МОУ СОШ №8 расположилась на 5 месте.

нажмите фото для увеличения