Окна Победы

По инициативе исполнительной дирекции Года памяти и славы в преддверии проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в условиях самоизоляции граждан, в период с 1 по 9 мая 2020 года в Пензенской области организовано проведение Всероссийской акции «Окна Победы».

Акция позволила в условиях домашнего пребывания присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы путем оформления окон квартир, домов, рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне.

Окна своих квартир украсили ученики школы самостоятельно.