Уважаемые родители!


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Читайте подробности в разделе

Обладатели знака отличия ВФСК ГТО

Обладатели знака отличия (золото) ВФСК ГТО 
в 2020- 2021 учебном году.

1ступень

Юдин  Илья Алексеевич 19-58-0022116  №22 НГ от 03.03.2021

2 ступень

Неуструева Мария  Владимировна 19-58-0026363  №22 НГ от 03.03.2021

Фомина Кира  Юрьевн  17-58-0036415   №22 НГ от 03.03.2021

Плужников Сергей Николаевич 18-58-0024687   №22 НГ от 03.03.2021

 

3 ступень

  1. Филиппова Дарья Григорьевна 19-58-0025917  №22 НГ от 03.03.2021
  2. Трошина Полина   Юрьевна      16-58-0027090    №22 НГ от 03.03.2021
  3. Тарханова Дарья   Алексеевна   16-58-0016056   №22 НГ от 03.03.2021
  4. Султонова Нигора    Фирдавсовна   18-58-0023427  №22 НГ от 03.03.2021
  5. Лоскутова Яна  Александровна   16-58-0019151   №22 НГ от 03.03.2021
  6. Чистобаев Рамиль  Рафаэлевич   16-58-0016402   №22 НГ от 03.03.2021
  7. Неуструев Владимир Владимирович    16-58-0018801  №22 НГ от 03.03.2021
  8. Янбуков Эмиль   Рафикович   19-58-0026718  №22 НГ от 03.03.2021
  9. Абуталипова Лилия Наилевна 17-58-0014040 №22 НГ от 03.03.2021
  • Отпущникова Полина Константиновна 17-58-0037209  №22 НГ от 03.03.2021
  • Шачикова Софья Андреевна 19-58-0000792  № 47 НГ от 05.05.2021
  • Пигалицын Михаил Михайлович 16-58-0017486 № 47 НГ от 05.05.2021
  • Давыдова Анастасия Алексеевна 16-58-0042084 №22 НГ от 03.03.2021

4 ступень

  1. Бузякова Яна Раилевна  16-58-0025467    №22 НГ от 03.03.2021
  2. Сорокина Дарья   Вячеславовна  16-58-0014237 №22 НГ от 03.03.2021
  3. Тихонова Виктория   Евгеньевна   19-58-0027013 №22 НГ от 03.03.2021
  4. Корабовцева Светлана Александровна 19-58-0027012  №22 НГ от 03.03.2021
  5. Абуталипов Фяргат  Наилевич   17-58-0007303  №22 НГ от 03.03.2021
  6. Коробовцев Станислав Алексеевич 16-58-0014480  № 47 НГ от 05.05.2021
  7. Трошина Полина Юрьевна 21-58-0004700   № 47 НГ от 05.05.2021
  8. Челбаев Степан Александрович 16-58-0016796  № 47 НГ от 05.05.2021
  9. Черницова Алена Сергеевна 16-58-0022102    № 47 НГ от 05.05.2021
  10. Бородин Артем Валерьевич 21-58-0004750 № 47 НГ от 05.05.2021

 

5 ступень

  1. Калинин Кирилл Витальевич 19-58-0014815  №22 НГ от 03.03.2021
  2. Горшенин Дмитрий Игоревич 15-58-0023337 № 47 НГ от 05.05.2021
  3. Гаева Юлия Евгеньевна 15-58-0012665 № 47 НГ от 05.05.2021
  4. Маликова Елизавета Олеговна 19-58-0027465 № 47 НГ от 05.05.2021
  5. Федорова Дарья Витальевна  16-58-0020647 № 47 НГ от 05.05.2021
  6. Носкова Елизавета Олеговна 16-58-0025128 № 47 НГ от 05.05.2021
  7. Голикова Ольга Михайловна 19-58-0027464 № 47 НГ от 05.05.2021
  8. Кирякин Владислав Сергеевич 20-58-0012287  №22 НГ от 03.03.2021
  9. Зайцев Даниил Александрович  20-58-0012926  №22 НГ от 03.03.2021
  10. Кирилин Владислав Андреевич   16-58-0038563№22 НГ от 03.03.2021
  11. Аракчеева Полина  Андреевна     20-58-0014112  №22 НГ от 03.03.202
  12. Гагина Ксения Геннадьевна,  19-58-0019382  № 47 НГ от 05.05.2021
  13. Кузьмичев Алексей Сергеевич 16-58-0022610 № 47 НГ от 05.05.2021
  14. Зуева Ульяна Алексеевна 19-58-0027466  №22 НГ от 03.03.2021

6 ступень

Коннова Анастасия Дмитриевна  21-58-0004202  № 47 НГ от 05.05.2021

Дарченко Анастасия Владиславовна  16-58-0021834  № 47 НГ от 05.05.2021

 

Метки записи: ,

Подписаться на новости

 

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!

 

 
Похожие записи: