Мы – Наследники Победы!

1 «а» класс. Дистанционное обучение.

Участие в акции «Мы – Наследники Победы!»

#амыизпензынаследникипобедителей

Великая Отечественная война́ (22 июня 1941 — 9 мая1945) — война Союза Советских Социалистических Республик против вторгшихся на советскую территорию нацистской Германии и её европейских союзников (Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Финляндии, Хорватии).

Важнейшая составная часть Второй мировой войны, завершившаяся победой Красной Армии и безоговорочной капитуляцией вооружённых сил Германии. В западных странах именуется «Восточным фронтом», в Германии — также «Немецко-Советской войной».

(Википедия)

Обучающиеся 1 «а» класса приняли активное участие в акции «Мы – Наследники Победы!» #амыизпензынаследникипобедителей

Мы размещаем работы в открытой группе сообщества. Отправлено 2 работы: Кравченко Евгении и Маненкова Арсения, готовятся новые.

Классный руководитель: Полянскова Е. Ю.