Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет»

20 декабря 2018 года ученица 8»б» класса стала  участницей Международной интернет – олимпиады «Солнечный свет» по русскому языку (учитель Ажнова Елена Николаевна). Олимпиады дают возможность получить интересные и развивающие задания.

Олимпиады по русскому языку проводятся с целью исследования развития интереса учеников к изучению языкознания. Тесты, подготовлены с разным уровнем заданий. Сложность заданий во многом зависит от группы учеников. Чем старше класс, тем сложнее задания. Софья успешно справилась с многочисленными заданиями и заняла 1 место.