Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Международная дистанционная олимпиада от проекта «Инфоурок»

Учащиеся 5 «Б» класса стали активными участниками Международной
дистанционной олимпиады от проекта «Инфоурок» (зимний сезон 2021).

Основные цели Олимпиады:

— выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности,
— поддержка одаренной молодежи,
— пропаганда научных знаний.

Основными задачи Олимпиады:

— развитие мышления, потребности в получении знаний и интереса к изучению учебных дисциплин, способности к личному самоопределению и самореализации;
— создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, их дальнейшего интеллектуального развития и
профессиональной ориентации;
— стимулирование творческой активности обучающихся;
— мониторинг и отработка технологий оценки качества образования обучающихся.

Ребята приняли участие в олимпиадах по математике, русскому языку, английскому языку и биологии.

Результаты:

• Андреева Анна награждена Дипломами 3 степени по русскому языку, математике и биологии.
  • Давыдова Полина — Дипломом 1 степени по биологии.
  • Лылина Полина — Дипломами 3 степени по русскому языку и биологии, Дипломом 1 степени по математике.
  • Макарова Валерия — Дипломом 3 степени по математике и Дипломом 1 степени по русскому языку.
  • Манукян Эрик — Дипломами 3 степени по биологии и русскому языку.
  • Щученков Дмитрий – Дипломами 3 степени по математике и русскому языку и Дипломом 1 степени по английскому языку.
  • Михеенко Виктория – Дипломом 1 степени по русскому языку.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!