А мы из Пензы

В связи с празднованием 80- летия со дня образования Пензенской области в МОУ СОШ №8 была подготовлена выставка «А мы из Пензы». Дети подготовили материал о выдающихся земляках: учёных, писателях, поэтах, художниках, спортсменах, космонавтах. Особое внимание на выставке уделено участникам Вов, которые удостоены звания Героя Советского Союза. Экспозиция выставки начинается с национальных костюмов народов населяющих наш край.  Обучающиеся социально-исторического профиля проводят экскурсии по выставке для учеников начальной и основной школы. Наша выставка только начала свою работу, которая будет продолжаться весь год, поэтому выставка будет пополняться интересными экспонатами.

Метки записи: , ,