Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Приглашаем принять участие во Всероссийской электронной олимпиаде
по пожарной безопасности

Электронная олимпиада по пожарной безопасности

Электронная олимпиада проводится с 18 сентября по 3 ноября 2024 года.

Цели и задачи:

• Воспитание культуры безопасности
  • Увеличение информированности населения
  • Повышение интереса
  • Гражданско-патриотическое воспитание

Регламент проведения электронной олимпиады:

1. с 18 сентября — 02 октября 2024 года Выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Младшая» (до 10 лет)
  2. с 3 — 15 октября 2024 года Выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Средняя» (11-15 лет)
  3. с 16 — 26 октября 2024 года Выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Старшая» (16 лет и старше)
  4. с 27 октября — 1 ноября 2024 года Подведение итогов
  5. с 2 — 3 ноября 2024 года Объявление победителей

Предварительная регистрация на олимпиаду НЕ НУЖНА.
Зарегистрированный участник олимпиады участвует только 1 раз. Повторное прохождение олимпиады одним и тем же участником не допускается.

Каждому участнику, прошедшему олимпиаду, выдается электронный сертификат участника с указанием набранных баллов.
20 / 30 вопросов 20 минут

Организаторы
Олимпиада организуется и проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет просвещения» и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности».