Церемония поднятия флага РФ

5 сентября 2022 года в МОУ СОШ №8 состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации

Теперь каждую учебную неделю в 2022-2023 учебном году начинается с торжественной линейки, на которой происходит поднятие Флага и прослушивание Гимна.

В МОУ СОШ №8 г. Каменки подъем Флага осуществляется в 8-00 по команде директора  при построении обучающихся и администрации образовательной организации в соответствии с Регламентом.

Для подъема Флага директор  МОУ СОШ №8 назначил знаменщиков и ассистентов из обучающихся 11 –х классов и  педагогов МОУ СОШ №8, проявивших  успехи в разных сферах деятельности.

Спуск Флага будет производится  преподавателем ОБЖ в  в конце учебной недели в 13-10,  в соответствии с Регламентом.