Анастасия Якушкина 100 баллов ЕГЭ

Анастасия Якушкина 100 баллов ЕГЭ 2024

Анастасия Якушкина –

обучающаяся МОУ СОШ Nº8 города Каменки Пензенской области, стобалльница по обществознанию. Такой результат достигнут ученицей благодаря упорству и постоянному стремлению к знаниям, трудолюбию.

На протяжении многих школьных лет Анастасия являлась призером районного этапа олимпиад по литературе, праву. В 2024 году стала победителем первого этапа областной олимпиады Пензенской области по основам избирательного права и избирательного процесса. В 2023 году была награждена грамотой министра образования Пензенской области за особые успехи в выполнении заданий регионального этапа ВсОШ по литературе.

100 баллов на ЕГЭ по обществознанию — это достойная награда не только для Анастасии, но и для школьных учителей — Ольги Айкашевой и Натальи Майоровой, которые на протяжении многих лет преподавали эту непростую дисциплину.