Аккредитация общественных наблюдателей ВсОШ

Информируем о начале приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

Управление образования администрации Каменского района Пензенской области информирует о том, что в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678, ежегодно в период с 1 сентября по 1 ноября текущего учебного года в субъектах Российской Федерации проводится школьный этап Олимпиады.

С целью организованного проведения школьного этапа Олимпиады в Каменском районе Пензенской области в 2024-2025 учебном году, а также обеспечения соблюдения порядка проведения Олимпиады Управление образования администрации Каменского района Пензенской области сообщает о начале приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа Олимпиады. Срок подачи заявлений до 14.09.2024 г.

По вопросам обращаться в Управление образования администрации Каменского района Пензенской области.

Аккредитующий орган — Министерство образования Пензенской области.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников