Легкоатлетическая эстафета

4 мая 2018 года проходила традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная  Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

нажмите фото для увеличения

Эстафета состояла из 12 этапов, которые пролегали по улицам города, протяженность дистанции 4580м.

Первый этап, самый протяженный 700м, давал старт эстафете — Калинин Кирилл  ученик 8 класса был стартером команды МОУ СОШ№8.

На протяжении всей дистанции команда МОУ СОШ№8 занимала промежуточное 4-5 место, но усилием  ребят на последних этапах, команда МОУ СОШ№8 финишировала второй.

Серебряный  состав команды МОУ СОШ №8:

Серебряные призеры

1. Калинин Кирилл