Правила дорожные детям знать положено!

В рамках Дня сотворчества с детьми «Краски детского досуга» ученики 2-х и 3-х классов с классными руководителями МОУ СОШ №8 участвовали в профилактической акции «Внимание – дети!».

Правила дорожные детям знать положено

С ребятами провели конкурс рисунков на асфальте по правилам безопасного поведения на дорогах «Правила дорожные детям знать положено!»
Проявив фантазию, цветными мелками учащиеся выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге. Ребята нарисовали на асфальте рисунки, на которых запечатлели транспорт, дорожные знаки, светофоры, велосипедистов и пешеходов. Ученики показали отличные знания правил дорожного движения, все еще долго будут наслаждаться яркими рисунками на асфальте, при этом лишний раз задумаются о соблюдении правил дорожного движения.