Награждение участников легкоатлетической эстафеты

19 сентября на МОУ СОШ №5 в торжественной обстановке наградили участников легкоатлетической эстафеты на призы губернатора Пензенской области, которая проходила в сентябре 2022г. в г. Каменка.

Благодарности главы администрации Александра Помогайбо были вручены:

Катышову Кириллу, Крамор Софии, Родину Егору , Черницовой  Алене, которые  в составе команды Каменского района стали серебряными призерами эстафеты.

Также благодарностью от главы администрации были отмечены обучающиеся 8 А класса, которые представляли Пензенскую область на всероссийском этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили в ВДЦ «Орленок» Туапсинского района:

Баринова Ольга, Бачин Кирилл, Боков Илья, Дасаева Камила, Донсков Дмитрий, Кульдиватова Арина, Пигалицын Михаил, Тарханова Дарья, Трошина Полина, Челбаев Степан, Шачикова Софья, Шевченко Сергей.

Награждение участников легкоатлетической эстафеты 2022