«А ну- ка, мальчики» в 7 «Б» классе

19 февраля 2022 г. в 7 » Б» классе прошло  внеклассное мероприятие «А ну- ка, мальчики», посвящённое Дню защитника Отечества.

«А ну- ка, мальчики» в 7 «Б» классе

Целью данного мероприятия было развитие у обучающихся смекалки, творческих способностей, воспитание чувства уважения , отваги, мужества, силы воли, любви к своему Отечеству, сплочение коллектива.

Мальчики  с достоинством справились со всеми заданиями. Были ,конечно, и победители , и побеждённые.  Однако это не омрачило праздника. Между состязаниями девочки поздравляли будущих защитников Отечества.

В адрес виновников торжества прозвучали стихотворения, песни, частушки,  была исполнена сценка. Праздник закончился вручением подарков и чаепитием. Все были довольны и счастливы.

Классный руководитель Бичурина Н. Е.