Знатоки ПДД

Самое главное для родителей – это жизнь их детей. В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому особо остро встала задача более широкого изучения школьниками правил дорожного движения. Знать правила дорожного движения должны все: и взрослые, и дети! Напомнить ученикам о ПДД решили и юные инспектора движения МОУ СОШ №8 4 апреля. Ребята подготовили игру-викторину «Знатоки ПДД» и провели ее в ГПД -4х классов. Интересные конкурсы, загадки, составление  безопасного маршрута, веселый Незнайка, серьезный Светофор и Дорожные знаки помогли малышам вспомнить правила дорожного движения.

Метки записи: , ,