Зимний фестиваль ГТО

В рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТоВы!»
в Пензе проходил зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семей.

Открытие фестиваля
Целью проведения Фестиваля является пропаганда семейных ценностей, вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом.

Семья Бердник из МОУ СОШ№8 представляла Каменский район,  в Фестивале участвовали семьи из МОУ СОШ№9 и с. Кевда – Мельситово.

Программа Фестиваля состояла из выполнения членами семей тестов ступеней комплекса ГТО, соответствующих их возрастам.

Также в программу Фестиваля были включены: конкурс плакатов и фоторабот «Мы с папой так похожи, ГТО – он любит тоже».

В региональном конкурсе плакатов 3 место заняла работа Киры Лаптевой ученицы 9 класса МОУ СОШ №8;  дипломом   за участие была награждена работа Анастасии Нагдасевой ученицы 5 класса МОУ СОШ №8.

В конкурсе фоторабот 2 место заняла работа Анны Кузнецовой ученицы 8 класса МОУ СОШ №8; дипломом за участие удостоен ученик 4 класса МОУ СОШ №8 Владимир Неуструев.
Выставка фоторабот
На дистанции Мария Бердник Старт на 30м
Стрельба
Победители и участники конкурса плакатов и фоторабот