Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Здоровое питание – активное долголетие

Лидер всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие» Даша Губернаторова МОУ СОШ №8 26.04.2019 провела с учениками 3 «Б» и 2 «А» занятие «Секреты правильного питания».

Она рассказала ребятам о правиле светофора, про пирамиду здорового питания. Что важно правильно питаться, есть полезные продукты, овощи и фрукты и конечно же заниматься физической культурой.

В конце занятия лидер акции играла с детьми в интерактивную игру «Секреты правильного питания». И в конце урока детям было дано домашнее задание: рассказать родителям о том, сколько всего нового они узнали и нарисовать те полезные продукты и блюда, которые больше всего нравятся.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!