Заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы

4 декабря в школе №8 г. Каменки состоялось  заседание  районного методического объединения учителей  русского языка и литературы  на тему:
«Предметные и метапредметные результаты обучения русскому языку и литературе. Текстовая компетенция как метапредметный результат обучения».

1. Открытие семинара       — 8.30 .каб.307
  2. Выступление руководителя районного МО  Шашковой И.В.
  3.  Выступление руководителя ШМО Ажновой Е.Н. «Предметные и метапредметные результаты обучения  русскому языку и литературы. Стратегии смыслового чтения и работа с текстом»
  4. 9.25-10.10  каб.306.    Учитель Кибиткина О.В. Урок литературы в 8 классе. «Мятежный дух Мцыри».
  5. 10.25-11.00.  каб.  208.   Учитель Бичурина Н.Е. Урок русского языка в 9 классе «Союзы и союзные слова в сложноподчинённых предложениях».
  6. 10.25-11.00. Обмен опытом.

Метки записи: , ,