Всероссийский урок «Будь здоров!»

Обучающиеся школы и педагоги МОУ СОШ №8 присоединились к Всероссийскому онлайн-уроку «Будь здоров!», который провели Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Всероссийский урок Будь здоров!

Ребята  узнали о том, какие меры профилактики необходимо соблюдать во время очного обучения в школах, как укрепить иммунитет и познакомились с 10 шагами к здоровью школьников. Приглашенные гости студии — известные спортсмены, врачи и блогеры поделились со слушателями секретами здорового образа жизни и эффективными упражнениями для занятий спортом.
Всероссийский урок «Будь здоров!»