Весёлые старты для обучающихся 3 классов

30 ноября в МОУ СОШ №8 г. Каменки прошли «Весёлые старты» для обучающихся 3 классов.

В программе соревнований были различные конкурсы, разработанные учителем физической культуры Бариновой Татьяной Александровной: «Хоккей с воздушным шаром», «Каракатица», «Математическая эстафета» и др.

В спортивном празднике приняли участие 4 команды по 8 детей, все остальные учувствовали  в конкурсе болельщиков. Оценивали конкурсы члены строгого жюри: директор школы Рябов А.Н. и преподаватель ОБЖ Воронков В.Т.

Проигравших в этот день не было,
все участники заняли призовые места и получили грамоты.

Метки записи: , ,