Утверждение перечня общедоступных сведений в МОУ СОШ №8

Приказ

01.09.2018                                                                            № 65-Б

Об утверждении перечня общедоступных сведений

в МОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенской области

В целях приведения информационных систем персональных данных МОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенской области в соответствие с требованиями Федерального Закона от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных» (с последующими изменениями), руководствуясь Уставом МОУ СОШ №8 г.Каменки приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень общедоступных сведений в МОУ СОШ №8 г. Каменки Пензенской области.
  2. Настоящий приказ довести до родителей, учащихся, работников МОУ СОШ №8 г. Каменки Пензенской области.
  3. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МОУ СОШ №8                     А.Н.Рябов

Скачать в формате Microsoft Office Word (.docx)