Успех на форуме «Одаренные дети»

Ученицы 3-В класса Кузьмина Василина и Горина Ксения  приняли участие  в XVII традиционном  форуме «Одаренные дети», проходившем 23 марта в с.Кикино Каменского района. Девочки представили свою учебно-исследовательскую работу «Истоки и традиции славянского праздника Жаворонки (руководитель Худова О.В.) в секции «Отечественная культура». Жюри высоко оценило данную  работу, отметив яркость представления, глубину исследования и соответствие возрастным возможностям учащихся. В результате Кузьмина Василина и Горина Ксения награждены Дипломом Гран-При и медалями лауреатов  форума.