Урок доброты «Мы помним! Мы гордимся!»

29 апреля 2019 года ученики 6 «а» класса МОУ СОШ №8  (кл.рук. Кузнецова С.М.) подготовили урок доброты для первоклассников. Ребята рассказали малышам об  истории георгиевской ленты, которую принесли для них в подарок, показали, как ее носят и где. Акция «Георгиевская ленточка» стала  в школе традиционной, ведь она  является символом Великой Победы, размещая ее на груди, мы показываем, что «Мы помним! Мы гордимся!», отдавая  дань уважения погибшим воинам и  ветеранам Великой Отечественной войны.