Участие в выставке прикладного творчества «Осенние фантазии»

Осенние фантазии
Традиционно в школе №8 проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру. В процессе создания и изготовления поделок дети испытывают положительные эмоции от общения и совместной деятельности.

Не прошла стороной и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей! С 28 сентября по 01 октября 2020 года в нашей школе прошла выставка прикладного творчества «Осенние фантазии».

Ребята из группы продлённого дня (3-и классы) с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, представив свои коллективные работы:

• панно «Синицы на рябине»;
  • панно «Солнышки-подсолнушки»;
  • панно «Осень-птица».

Для создания неповторимых шедевров использовался природный материал – осенние листья, семена подсолнечника, семена арбуза, а также гуашь, цветная бумага, плёнка, картон и термоклей.

Воспитатель ГПД:  Шехова М. А.

Метки записи: , ,