Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Участие в конкурсе «Большое космическое путешествие»

Ребята из группы продлённого дня (3-и классы) с удовольствием приняли участие в районном конкурсе детского творчества «Большое космическое путешествие», проводимом Центром развития творчества детей и юношества Каменского района.

Конкурс был посвящён 60-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос. В честь этого исторического события 12 апреля во всём мире отмечается День космонавтики. Дети пофантазировали на космическую тему, изобразив в своих работах космонавтов и ракеты, планеты и созвездия, советских собак-космонавтов Белку и Стрелку и, конечно же, Юрия Алексеевича Гагарина – первого космонавта СССР и мира, ставшего символом развития советской авиации и науки.

Воспитатель ГПД: Шехова М. А.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!