Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Участие в конкурсах «Мир заповедной природы 2021»

Воспитанники группы продлённого дня (3-и классы) ежегодно принимают активное участие в районном этапе областных конкурсов детского творчества «Мир заповедной природы».

Мир заповедной природы 2021

В этом году работы детей были представлены на Конкурс рисунков «Природа Пензенского края» (возрастная категория – 8-10 лет) и Фотоконкурс «Природа Пензенского края» (возрастная группа – 7-11 лет). Ребята нарисовали не только заповедные места родной природы, но и их обитателей, а также отобразили ландшафт нашей области.

Работа «Широкие просторы» Богачёвой Софии (3 «А» класс) заняла 1-ое место в Фотоконкурсе и продолжит участие в областном конкурсе.

Воспитатель ГПД: Шехова М. А.

Метки записи: , ,

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!