Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

У нас в гостях «Дружные ребята»

10 декабря у нас в гостях  побывали ребята и взрослые клуба «Дружные ребята», руководитель Солдатова З.Н. Гости с удовольствием посетили сенсорную комнату, в которой занятие – тренинг «Развитие самоуверенности» провела школьный психолог Дудина Е.П., поучаствовали в музыкально — развлекательной  игре «Угадай мелодию», бурными аплодисментами приветствовали школьников- артистов, которые подготовили концертную программу. От встречи осталось очень теплое и приятное впечатление, поэтому договорились увидеться вновь. Теперь уже школьники отправятся в клуб на зимних каникулах на рождественскую встречу.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!