Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Твори добро

7 ноября волонтерский отряд «Радуга» МОУ СОШ №8 провели очередную акцию по благоустройству памятника Воинам – интернационалистам.
Такое место надо обязательно привести в порядок  — так решили волонтеры.

Работы оказалось много, но это не испугало ребят. Вооружившись метлами,  они приступили к уборке,  удалили сухую траву, очистили постамент, подмели дорожку, собрали мусор в мешки. Благодаря дружной и слаженной работе на территории памятника был наведен порядок.

То, что сделано своими руками или благоустроено — уже никогда не забудешь, а значит, память живет и становится частью культуры — так считают неравнодушные представители молодежи, делом доказывающие свою любовь к Родине.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!