Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года (далее – Олимпиады) составлены на основе Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от, и с учетом рекомендаций центральных предметно-методических комиссий по разработке требований к проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году.

Настоящие Требования адресованы оргкомитетам школьного этапа Олимпиады, осуществляющим руководство проведением данного этапа в образовательных учреждениях. Оргкомитеты школьного этапа Олимпиады на своих заседаниях утверждают настоящие Требования и обеспечивают их исполнение в образовательных организациях.

Требования к проведению школьного этапа Олимпиады включают в себя Общие положения и Требования по отдельным предметам Олимпиады.

В Общих положениях Требований к проведению школьного этапа Олимпиады отражены следующие позиции:

Скачать файл с Яндекс.Диск

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!