Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пензенской области 2020-21

Общие требования

1. Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пензенской области в 2020/2021 учебном году разработаны в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, а также в соответствии с методическими рекомендациями для проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ, подготовленными центральными предметно-методическими комиссиями.

2. В 2020/2021 учебном году школьный этап ВсОШ проводится в Пензенской области по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, литература, математика, история, обществознание, физика, астрономия, химия, биология, география, экология, информатика и ИКТ, право, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, немецкий язык, французский язык физическая культура, искусство (мировая художественная культура), технология.

3. Организатором школьного этапа является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Скачать файл с Яндекс.Диск