Торжественная юбилейная линейка 1 сентября

1 сентября 2019 года в МОУ СОШ №8 прошла юбилейная торжественная линейка, посвящённая дню Знаний. Первый звонок дали ученик 11 «Б» класса Боряшов Данила и ученица 1 «Б» класса Горбачёва Дарья.

На линейке было много гостей. Бызина Надежда Геннадьевна от администрации г.Каменки вручила грамоты учителям, которые работают с самого основания школы, ровно 30 лет.
От управления образования Кирюхина Ирина Владимировна наградила школу грамотами за высокие результаты при сдачи итоговой аттестации и к 30-летию школы. Айкашева Валентина Николаевна поздравила школу от родительской общественности.

Поздравить всех учеников и особенно кадетов приехали руководитель отдела кадров Заводовская Екатерина Николаевна и заместитель руководителя отдела кадров Филимонова Ирина Александровна следственного управления следственного комитета по Пензенской области Российской Федерации, и сотрудники Каменского следственного комитета. На линейке был торжественный выход кадетского класса. Мероприятие закончилось школьным флешмобом!