Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Четвёртого апреля в МОУСОШ №8 проходило заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с участием членов совета по профилактики, классных руководителей, главы администрации Каменского района Юркина С. И. и методистом управления образования Каменского района Панькиной М. П. Заслушали отчёт Андреевой Г. П. о проделанной профилактической работе с учащимися 10 класса, стоящими на учёте в ПДН ОМВД и ВШУ, Фоминой О. Ю. о ходатайстве в ПДН по снятию с учёта учащейся 11 класса. Проведена беседа в присутствии родителей с учащимися 7и 8 классов по поводу пропусков занятий без уважительной причины и плохого поведения. Родители и дети получили сведения о вреде компьютерной зависимости, информацию о наличии кружков и секций по интересам для подростков в городе. Учащиеся рассказали о своих дальнейших профессиональных планах , а так же получили рекомендации от главы администрации Сергея Иосифовича.