СНЮС — опасность, профилактика, ответственность

СНЮС – табачный продукт для рассасывания

СНЮС - опасность, профилактика, ответственность
Согласно Федеральному закону от 22.12.2008 № 268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию» табак сосательный (снюс) – вид некурительного табачного изделия, предназначенного для сосания и полностью или частично изготовленного из очищенной табачной пыли и (или) мелкой фракции резаного табака с добавлением или без добавления нетабачного сырья и иных ингредиентов.

Часть 8 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» установлен запрет на оптовую и розничную торговлю насваем и снюсом.

Смотреть (скачать) Презентацию полностью — Microsoft Office PowerPoint (.pptx)