Школьный спортивный клуб МОУ СОШ №8

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб МОУ СОШ №8 им. учителей физической культуры В.П.Киреева и В. К. Танцырева  принимает участие во Всероссийском
этапе  смотра-конкурса  Школьных спортивных клубов.

Номинация «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий в рамках национальной системы физкультурно-спортивного воспитания следующие мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры ) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку на сайт организатора конкурса и предоставить конкурсные материалы:

• паспорт ШСК;
  • презентацию на тему «Наш клуб – наша гордость!»;
  • видеоролик на тему «К вершинам успеха».