Школьный этап VI Всероссийского конкурса чтецов — Живая классика

7 февраля в нашей школе прошёл школьный этап
VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

Школьниками было подготовлено более 20 конкурсных произведений, не входящих в перечень обязательного изучения по литературе. Участники  читали отрывки и целые прозаические произведения  отечественных и зарубежных авторов, ярко демонтрируя мастерство художественного чтения.

Все участники конкурса были отмечены дипломами I,II,III  степени, а победителями  стали Шелкунова Анастасия (9А класс), Калачихина Татьяна (9В класс) и Губернаторова Дарья (7В класс). Пожелаем нашим девочкам успешного выступления на районном этапе конкурса «Живая классика».

Куратор конкурса «Живая классика» в МОУ СОШ №8  Пятаева Н.Н.

konkurs chtecov Jivaya klassika