Школьная социально-педагогическая служба

Школьная социально-педагогическая служба МОУ СОШ № 8  в условиях пандемии работает в штатном режиме:

• осуществляется патрулирование в микрорайоне, проводятся беседы с подростками не соблюдающими режим самоизоляции,
  • разрешаются конфликты между детьми и их законными представителями,
  • посещаются семьи в которых возникают проблемы  с осуществлением  дистанционного обучения (посещением детьми онлайн уроков и выполнением домашнего задания).

Социальный педагог постоянно находится на связи с классными руководителями, помогая им решать проблемы с детьми.
IMG-20200512-WA0003