Сборник материалов лучших выступлений на конференции

Министерство образования Пензенской области и ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» выпустили сборник материалов лучших выступлений

на Межрегиональной научно-практической конференции «Технологическое образование: современные технологии и инновации». В него вошли тезисы выступления учителя технологии МОУ СОШ № 8 Гришаковой Елены Анатольевны по теме «Развитие предпринимательских и технологических компетенций в рамках реализации проекта «Костюм для « Танцующей школы»